11.01.2024 02:18 Филиал

Аттестация тренеров: итоги декабря

Микроразметка статьи
Уважаемые тренеры и методисты хоккейных школ!

Аттестационная комиссия ФХР подвела итоги аттестации тренеров на национальную категорию в декабре.

Федерация хоккея России в соответствии с Положением об аттестации
тренеров, утвержденным Правлением ФХР (Протокол от «29» июня 2017 г. №2/17) (далее – Положение), провела 26 декабря 2023 года заседание
Аттестационной комиссии по результатам которого принято следующее решение:
1. Брикиной Карине Юрьевне (НП ЦЖХ «Северянка», Вологодская область, г. Череповец) – присвоить 3 категорию на 1 год, в связи с отсутствием данных о профессиональном образовании. Для продления тренерской категории на срок, установленный Положением, соискателю необходимо представить документы подтверждающие зачисление на обучение по основной образовательной программе среднего специального или высшего образования, по направлению физическая культура и спорт.
2. Кочину Владимиру Анатольевичу («Планета Чемпионов», Вологодская область, г. Череповец) – присвоить Высшую категорию на 1 год, в связи с отсутствием данных об освоении дополнительной образовательной программы физкультурно-спортивной направленности за прошедшие 4 года в объеме, согласно требованиям Положения.

 Для продления тренерской категории на срок, установленный Положением, соискателю необходимо пройти обучение по образовательной программе физкультурно-спортивной направленности в объеме не менее 72 часа.

Напоминаем, тренеры, которым понизили национальную категорию могут восстановить свою категорию после прохождения курсов повышения квалификации.
Также повторно уведомляем об изменении контактных данных по приему заявок на получение/продление/повышения национальной категории!

Все заявки принимаются ТОЛЬКО НА ПОЧТУ: szfo@fhr.ru

Сбор заявок проходит с 1 по 20 число каждого месяца.

Протокол аттестации за декабрь можно скачать по ссылке:
https://fhr.ru/upload/iblock/623/Protokol-_-61-Attestatsionnoi_-komissii-FKHR_26.12.2023.pdf