Федерация хоккея России
Филиал в Северо-Западе
Трансляции

Первенство СЗФО до 18/17/16/15 2006г.р. Групповой этап №39

31 марта 2024
image КСШОР-АРКТИКА Мурманск
Главный тренер: семёнов игорь валентинович
Тренер: мудров олег геннадьевич
08:00 МСК 3 : 4
2 : 3
1 : 0
0 : 1
image СКА АЙСБЕРГ 2007 Великий Новгород
Главный тренер: климов александр юрьевич
2 : 3
1 : 0
0 : 1
Главный тренер: семёнов игорь валентинович
Тренер: мудров олег геннадьевич
Главный тренер: климов александр юрьевич
0:1
гол: стрельцов семен
передачи: неук иван
02:30
1:1
гол: береза алексей
передачи: митин сергей
06:26
+ 1
1:2
гол: рагузин александр
передачи: стрельцов семен трушкоков федор
07:26
1:3
гол: рагузин александр
передачи: телезуев кирилл рыбкин иван
15:02
+ 2
2:3
гол: пензул александр
передачи: чеснов егор береза алексей
19:02
+ 1
3:3
гол: чурин максим
передачи: смирнов кирилл осинский владислав
33:34
3:4
гол: паршин данил
передачи: прокопьев егор рыбкин иван
49:22
Ледовый дворец г.Мурманск
Главные судьи: сампир дмитрий,
линейные судьи: глазачев григорий, сидоров дмитрий
image Вратари
27 image Юдин Кирилл
40 image Щербаков Дмитрий
image Защитники
ш
п
о
Штр
25 image Строкин Егор
0
0
0
2
26 image Курасов Кирилл
0
0
0
2
32 image Жгилев Кирилл
0
0
0
0
33 image Шептуха Артём
0
0
0
2
34 image Пиньков Андрей
0
0
0
0
38 image Руденко Алексей
0
0
0
0
42 image Панагуша Иван
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Чурин Максим
1
0
1
0
18 image Воробьев Максим
0
0
0
0
28 image Чеснов Егор
0
1
1
0
29 image Афанасьев Тимофей
0
0
0
0
30 image Береза Алексей
1
1
2
0
31 image Лютов Артемий
0
0
0
0
37 image Кочнев Даниил
0
0
0
4
39 image Пензул Александр
1
0
1
0
41 image Смирнов Кирилл
0
1
1
0
43 image Осинский Владислав
0
1
1
0
44 image Митин Сергей
0
1
1
0
image вратари
33 image Гок Макар
90 image Иванов Арсений
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Виноградов Константин
0
0
0
4
3 image Экизаров Григорий
0
0
0
0
10 image Неук Иван
0
1
1
2
99 image Телезуев Кирилл
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Рагузин Александр
2
0
2
0
12 image Настас Кирилл
0
0
0
2
14 image Стрельцов Семен
1
1
2
0
15 image Паршин Данил
1
0
1
0
16 image Прокопьев Егор
0
1
1
0
18 image Рыбкин Иван
0
2
2
0
37 image Фурлетов Вячеслав
0
0
0
2
53 image Шишкин Денис
0
0
0
0
55 image Колесников Арсений
0
0
0
2
58 image Казаков Владислав
0
0
0
4
71 image Бочкарёв Артём
0
0
0
0
73 image Трушкоков Федор
0
1
1
0
Первенство Северо-Западного федерального округа до 18/17/16/15 лет 2006 г.р. Групповой этап

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:30
0:1
СКА АЙСБЕРГ 2007
14 Стрельцов Семен 10 Неук Иван
06:26
1:1
КСШОР-АРКТИКА
30 Береза Алексей 44 Митин Сергей
+ 1
07:26
1:2
СКА АЙСБЕРГ 2007
7 Рагузин Александр 14 Стрельцов Семен 73 Трушкоков Федор
15:02
1:3
СКА АЙСБЕРГ 2007
7 Рагузин Александр 99 Телезуев Кирилл 18 Рыбкин Иван
+ 2
19:02
2:3
КСШОР-АРКТИКА
39 Пензул Александр 28 Чеснов Егор 30 Береза Алексей
+ 1
33:34
3:3
КСШОР-АРКТИКА
5 Чурин Максим 41 Смирнов Кирилл 43 Осинский Владислав
49:22
3:4
СКА АЙСБЕРГ 2007
15 Паршин Данил 16 Прокопьев Егор 18 Рыбкин Иван
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:41
55 Колесников Арсений
СКА АЙСБЕРГ 2007
Толчок клюшкой
2
11:14
Командный штраф
СКА АЙСБЕРГ 2007
Нарушение численного состава
2
13:11
37 Кочнев Даниил
КСШОР-АРКТИКА
Грубость
2
13:17
33 Шептуха Артём
КСШОР-АРКТИКА
Блокировка
2
16:45
37 Фурлетов Вячеслав
СКА АЙСБЕРГ 2007
Удар клюшкой
2
16:56
58 Казаков Владислав
СКА АЙСБЕРГ 2007
Неправильная атака
2
18:46
2 Виноградов Константин
СКА АЙСБЕРГ 2007
Блокировка
2
23:20
26 Курасов Кирилл
КСШОР-АРКТИКА
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
29:15
99 Телезуев Кирилл
СКА АЙСБЕРГ 2007
Подножка
2
38:48
2 Виноградов Константин
СКА АЙСБЕРГ 2007
Выброс шайбы
2
42:56
10 Неук Иван
СКА АЙСБЕРГ 2007
Удар локтем
2
43:02
25 Строкин Егор
КСШОР-АРКТИКА
Удар клюшкой
2
47:06
37 Кочнев Даниил
КСШОР-АРКТИКА
Толчок на борт
2
57:53
58 Казаков Владислав
СКА АЙСБЕРГ 2007
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Северо-Западного федерального округа до 18/17/16/15 лет, 2006, Групповой этап
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СКА-КАРЕЛИЯ Кондопога
28
175:67
51
2
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ Светлогорск
28
182:59
49
3
Балтийские Бобры Калининград
28
143:84
41
4
СКА АЙСБЕРГ 2007 Великий Новгород
28
154:107
34
5
КСШОР-АРКТИКА Мурманск
28
91:134
22
6
СКА АЙСБЕРГ 2008 Великий Новгород
28
110:180
17
7
Феникс г. Калининград
28
97:186
16
8
ЙЕТИ Великий Новгород
28
90:225
4
, г.,