Первенство СЗФО до 14/13/12 2010г.р. Плей-офф №188

21 апреля 2024
image ХК "УЛК" Березник
Главный тренер: мальцев артём владимирович
Тренер: смирнов андрей александрович
10:45 МСК 1 : 5
0 : 1
0 : 2
1 : 2
image Чайка рп. Шексна
Главный тренер: филин денис владимирович
0 : 1
0 : 2
1 : 2
Главный тренер: мальцев артём владимирович
Тренер: смирнов андрей александрович
Главный тренер: филин денис владимирович
0:1
гол: баранов кирилл
передачи: ламтев александр суслов максим
16:50
0:2
гол: ламтев александр
передачи: баранов кирилл
32:19
0:3
гол: баранов кирилл
36:06
0:4
гол: баранов кирилл
43:26
1:4
гол: асеклицын илья
56:43
1:5
гол: ламтев александр
57:44
УЛК г.пос. Березник
Главные судьи: камаев никита, кормильцев степан
линейные судьи: ипатов артём, хаванов сергей
image Вратари
1 image Беляев Леонид
20 image Абросимов Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Порошин Евгений
0
0
0
0
10 image Волков Артем
0
0
0
2
18 image Селезнева Елизавета
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Ожигин Сергей
0
0
0
0
8 image Шестопалов Николай
0
0
0
0
11 image Попов Дмитрий
0
0
0
0
13 image Зажигин Александр
0
0
0
2
15 image Русинов Михаил
0
0
0
0
17 image Асеклицын Илья
1
0
1
2
19 image Петров Артем
0
0
0
0
image вратари
20 image Борисов Кирилл
33 image Меркушов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Урасков Данил
0
0
0
4
13 image Вербушкин Богдан
0
0
0
0
15 image Ганичев Максим
0
0
0
2
17 image Кожарин Семен
0
0
0
0
30 image Модестов Вадим
0
0
0
0
47 image Суслов Максим
0
1
1
0
97 image Сезнев Макар
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Петухов Иван
0
0
0
0
9 image Емельянов Илья
0
0
0
0
16 image Чистов Тимур
0
0
0
2
18 image Веселов Максим
0
0
0
0
19 image Токарев Денис
0
0
0
0
24 image Ламтев Александр
2
1
3
2
52 image Шигалев Евгений
0
0
0
0
67 image Скворцов Захар
0
0
0
0
71 image Маричев Алексей
0
0
0
0
87 image Вагабов Руслан
0
0
0
0
88 image Баранов Кирилл
3
1
4
0
89 image Кириллов Артем
0
0
0
2
90 image Тихомиров Дмитрий
0
0
0
0
Первенство Северо-Западного федерального округа до 14/13/12 лет 2010 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
16:50
0:1
Чайка
88 Баранов Кирилл 24 Ламтев Александр 47 Суслов Максим
32:19
0:2
Чайка
24 Ламтев Александр 88 Баранов Кирилл
36:06
0:3
Чайка
88 Баранов Кирилл
43:26
0:4
Чайка
88 Баранов Кирилл
56:43
1:4
ХК "УЛК"
17 Асеклицын Илья
57:44
1:5
Чайка
24 Ламтев Александр
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
21:32
18 Селезнева Елизавета
ХК "УЛК"
Задержка клюшкой
2
24:57
10 Волков Артем
ХК "УЛК"
Блокировка
2
26:52
24 Ламтев Александр
Чайка
Подножка
2
30:49
97 Сезнев Макар
Чайка
Подножка
2
31:00
17 Асеклицын Илья
ХК "УЛК"
Подножка
2
47:46
13 Зажигин Александр
ХК "УЛК"
Грубость
2
47:46
16 Чистов Тимур
Чайка
Грубость
2
49:42
11 Урасков Данил
Чайка
Подножка
2
58:06
11 Урасков Данил
Чайка
Грубость
2
58:06
89 Кириллов Артем
Чайка
Блокировка
2
58:41
15 Ганичев Максим
Чайка
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты