Федерация хоккея России
Филиал в Северо-Западе
Трансляции

Первенство СЗФО до 14/13/12 2010г.р. Плей-офф №182

08 апреля 2024
image СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ Светлогорск
Главный тренер: богатырев александр викторович
Тренер: трофимович сергей сергеевич
12:00 МСК 6 : 0
3 : 0
1 : 0
2 : 0
image ХК "УЛК" Березник
Главный тренер: мальцев артём владимирович
Тренер: смирнов андрей александрович
3 : 0
1 : 0
2 : 0
Главный тренер: богатырев александр викторович
Тренер: трофимович сергей сергеевич
Главный тренер: мальцев артём владимирович
Тренер: смирнов андрей александрович
1:0
гол: дударчик михаил
00:14
2:0
гол: яковлев никита
передачи: мажекин артем гайнутдинов александр
03:00
3:0
гол: скляренко артем
08:43
4:0
гол: яковлев никита
передачи: мажекин артем
24:18
5:0
гол: яковлев никита
передачи: дударчик михаил
48:14
6:0
гол: забалуев петр
передачи: баушев егор шапкин денис
59:56
ФОК "Светлогорский" г.Светлогорск
Главные судьи: дуров кирилл, козлов никита
линейные судьи: соловьев всеволод, кравченко вадим
image Вратари
1 image Ушаков Артем
24 image Лямин Давид
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image Поздняков Даниил
0
0
0
2
11 image Бабажанов Тахир
0
0
0
0
14 image Шапкин Денис
0
1
1
0
19 image Скляренко Артем
1
0
1
0
22 image Яковлев Никита
3
0
3
0
34 image Стукалов Артемий
0
0
0
0
81 image Семенченко Рустам
0
0
0
0
94 image Гайнутдинов Александр
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кожин Владимир
0
0
0
0
7 image Забалуев Петр
1
0
1
0
8 image Дударчик Михаил
1
1
2
0
12 image Мажекин Артем
0
2
2
0
23 image Баушев Егор
0
1
1
2
45 image Марченко Даниэль
0
0
0
0
88 image Исаков Владислав
0
0
0
0
image вратари
1 image Беляев Леонид
20 image Абросимов Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Порошин Евгений
0
0
0
2
5 image Сухих Егор
0
0
0
0
10 image Волков Артем
0
0
0
0
18 image Селезнева Елизавета
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Ожигин Сергей
0
0
0
2
8 image Шестопалов Николай
0
0
0
2
11 image Попов Дмитрий
0
0
0
0
13 image Зажигин Александр
0
0
0
0
17 image Асеклицын Илья
0
0
0
0
19 image Петров Артем
0
0
0
0
Первенство Северо-Западного федерального округа до 14/13/12 лет 2010 г.р. Плей-офф

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:14
1:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
8 Дударчик Михаил
03:00
2:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
22 Яковлев Никита 12 Мажекин Артем 94 Гайнутдинов Александр
08:43
3:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
19 Скляренко Артем
24:18
4:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
22 Яковлев Никита 12 Мажекин Артем
48:14
5:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
22 Яковлев Никита 8 Дударчик Михаил
59:56
6:0
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
7 Забалуев Петр 23 Баушев Егор 14 Шапкин Денис
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:50
10 Поздняков Даниил
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
Задержка клюшкой
2
17:32
4 Порошин Евгений
ХК "УЛК"
Подножка
2
32:19
94 Гайнутдинов Александр
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
Толчок на борт
2
33:43
7 Ожигин Сергей
ХК "УЛК"
Задержка клюшкой
2
42:35
8 Шестопалов Николай
ХК "УЛК"
Подножка
2
60:00
23 Баушев Егор
СКА-СВЕТЛОГОРЕЦ
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты